Shaman King тусовка

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King тусовка » Фанфикшен (Fanfiction) » Настоящая любовь, Лен/Анна


Настоящая любовь, Лен/Анна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фанфик НЕ МОЙ.
Название: Настоящая любовь
Автор:Whispers_of_Takara
Бета:нет
E-mail:Takara91@mail.ru
Жанры: romance,гет
Фэндом: Шаман Кинг
Пейринг: Лен/Анна
Рейтинг: R
Предупреждение: AU, OOC
Дисклеймер: персонажи придуманы Такэем Хироюки
Саммари:Лен Тао - богатый и успешный парень, пользующийся бешеной популярностью у девушек и преуспевающий во всём...казалось бы, чего же не хватает этому шаману для полного счастья?..На этот вопрос решает ответить Анна Киояма.
Cтатус: в процессе
Распространение: Если где-то распростряняется- это круть!)) Только, сначала не забудьте мне сказать об этом^^
От автора:Для хороших тапок всегда место найдётся))Ну и лестные отзывы само собой приветствуются^_- (Если таковые будут, разумеется)

1 глава. Неожиданная встреча.
Осень в этом году выдалась на редкость холодная. Сильные порывы ветра срывали пожелтевшие листья и уносили их вдаль по пустынным улицам и аллеям парка. Лишь чей-то одинокий силуэт не спеша направлялся куда-то. Это был симпатичный парень лет 18ти. Он был высок и, по-видимому, с отличным телосложением. Свет уличных фонарей неровными полосками падал на него, оставляя синеватые отблески на его чёрных, зачёсанных странным образом, волосах. В глазах поблёскивал золотой огонёк, а мрачное выражение красивого лица говорило о том, что он находился сейчас не в лучшем расположении духа. Ледяной ливень не щадя хлестал из тёмных, низко висевших над ночным Токио, туч, но, видимо, парню было наплевать на это, он просто продолжал идти по мокрому тротуару, испещрённому мелкими лужицами. Спустя некоторое время, он приблизился к высокому зданию, в которое и вошёл. Поднимаясь на лифте, парень думал о том почему всё сложилось именно так…Почему ему пришлось бросить друзей, семью, родной дом и уехать в столицу Японии. На самом деле так произошло не по его вине, просто он обязан был учиться в главном токийском университете и завершить одно дело, начатое несколько лет назад…он должен был достичь наивысшего уровня своей силы, а потом он мог вернуться к друзьям и к ней…

Пока эти мрачные и одновременно светлые мысли блуждали в его голове, лифт поднялся на нужный этаж, вернее так он думал, пока дверь лифта не открылась. В лифт вошла молодая девушка примерно того же возраста, что и он, а может даже и моложе. Её белокурые волосы были немного длиннее, чем у Анны…Стоп! Но почему она так походила на неё? Тёмные, бездонные глаза не выражали ничего, кроме грусти и усталости…

-Вам на 50-й?

Лен вздрогнул, голос был тот же, что и тогда, 3 года назад. Он посмотрел ей в глаза.

-А тебе на какой?- на лице парня появилась улыбка, казалось он не улыбался уже целую вечность или больше. Он прочитал на лице девушки удивление, в несколько мгновений сменившееся на тихую радость в её глазах.

-Неужели я тебя нашла?- прошептала девушка, не веря своим глазам.

-А ты искала?- не поверил своим ушам Лен: « неужели между нами нечто большее, чем просто дружба?» - предаваясь своим мыслям, он, внимательно рассматривая её, заметил, что она стала ещё прекраснее с момента их прощания.

-Искала!- девушка крепко обняла его- мы все жутко соскучились по тебе!

«Ясно, всего лишь друг…»- парень обречённо вздохнул.

-Йо так часто вспоминает о тебе, да и остальные тоже, неужели тебя не отпускали на каникулах домой, почему не заехал к нам?

-Были неотложные дела- пожал плечами парень и отвёл взгляд в сторону, гадая, что привело эту заносчивую девчонку в Токио. Почему-то сейчас она стала его раздражать.

-Ясно- девушка отпустила его шею- Как проходит обучение?- Лен ощущал на себе её пристальный взгляд, но не нашёл в себе сил ответить на него.

-Ничего особенного, учёба как учёба- буркнул он, совсем потеряв желание говорить с ней вообще о чём бы то ни было.

-Ты весь промок- медиум положила руку на его плечо- так и простудиться недолго.

-У меня крепкий иммунитет, так что мне бояться нечего- он резко дёрнул плечом, так что рука Анны непроизвольно сорвалась.

В воздухе повисла напряжённая пауза. Неожиданно раздался звон- это лифт, послушно отсчитав последний десяток этажей, наконец, доставил этих двоих на 50-й. Металлические двери бесшумно разъехались в разные стороны, обдав их прохладным воздухом, исходящим от кондиционеров, установленных по всему зданию.

Лен медленно двинулся к выходу, даже не взглянув на неё.

-Прими горячий душ и выпей зелёного чаю, это помогает.- очень тихим голосом проговорила она его затылку.

-Спасибо, я и сам знаю что делать. До скорого.- парень махнул рукой и скрылся в одном из длинных коридоров.

-Мне не нужна ничья забота!- Лен быстрым движением сорвал с себя длинный чёрный плащ, который в следующую секунду каким-то образом оказался на крючке вешалки из матового металла.

«Сначала Джун пыталась меня опекать, теперь вот Анна…что она вообще забыла в Токио, да ещё и в одном доме со мной? А что если это моя заботливая сестрица постаралась? Но с каких это пор Анна делает то, что попросят другие?»- думал парень, почти с головой погрузившись в джакузи. Он пытался понять, почему эта девушка оказалась здесь, но, как только он оказывался близок к разгадке, она тут же ускользала от него. На самом деле он не хотел сделать ей больно…ведь она уже давно была дорога его сердцу, она была отличной подругой…Нет! Она значила для него гораздо больше, ему хотелось сказать об этом, но не так…всё вышло совсем не так, как он себе представлял- их встреча должна была состояться, когда он, окончив университет, приехал бы домой уже с титулом короля шаманов, тогда бы он и признался ей в своих чувствах, попросив стать его королевой, а не в лифту после тяжёлого дня, наполненного учёбой и тренировками, в виде промокшего насквозь грубияна.

Парень, скользя отрешённым взглядом по комнате, настолько углубился в свои мысли, что даже не заметил, Басона, который вот уже десять минут безуспешно пытался вернуть его в реальность. Только ледяной душ смог оказать отрезвляющее воздействие на электрического шамана.

-Басон, ты чё творишь?- Лен вскочил на ноги, оглядываясь по сторонам в поисках чего-нибудь потяжелее (любимое гуандао мирно лежало на полочке в шкафу).

-Простите, господин, но это был единственный способ привести вас в чувство.- дух покорно склонил голову, ожидая любых проявлений гнева со стороны своего хозяина.

-Чего ты хочешь?- уже более спокойным тоном поинтересовался глава семейства Тао, снова опустившись в уже остывшую пенную воду.

-Господин, вам не кажется, что вы слишком грубо обошлись с мисс Анной? Она ведь желает вам только добра.

-Не лезь не в своё дело!- рявкнул парень, прекрасно зная, что хранитель прав, но такой уж Лен- он практически никогда не признаёт своих ошибок. Однако подобные ответы Басону приходилось слышать довольно часто, поэтому он просто привык, другое дело девушки, они наверняка не воспримут подобный тон, как должное. Вот почему этот парень всё ещё один- он действует напролом, не задумываясь о последствиях.

-Как скажете, но, всё же подумайте над тем, что я вам сказал.- с этими словами древний китайский дух растаял в наполненном паром воздухе.

«Я не намерен извиняться, пока не выясню, что ей здесь нужно…»- тревожные мысли не давали ему покоя даже, когда он лёг в постель. Переворачиваясь с бока на бок, он не мог выбросить блондинку и слова Басона из головы до поздней ночи. В итоге он смог уснуть лишь под утро.

2

А почему только первая глава?

3

здрасте, мне вот тож интересно, смотрел на шаман кинг дум там тож одна глава, а фик интересный, обидно если на него забьт

4

Kayomi Ottori написал(а):

А почему только первая глава?

Потому что на остальное времени нет)))Сейчас выложу)))

5

2 глава. Утро хуже некуда.

Проснувшись от истошного вопля будильника, Лен щедро наградил его ударом молотка, предусмотрительно оставленного им подле кровати.
-Десятый за неделю, так и разориться недолго- парень, по привычке ворча себе под нос, направился в спортзал.

Спустя час, он уже ехал на заднем сидении своего чёрного бронированного лимузина. Его взгляд блуждал по широким улицам и маленьким переулкам, насквозь промокшим из-за непрекращающегося уже несколько суток подряд ливня. По тротуарам сновали прохожие, торопившиеся по своим делам.
Лен каждое утро видел эту картину, но почему-то именно сегодня всё казалось ему ещё более унылым, чем обычно.
Сегодня погода не изменится.

В центральной части Японии по-прежнему бушует мощный атлантический циклон, остров Хоккайдо оказался частично затоплен, жителей, пострадавших от наводнения эвакуируют в специальные центры и окажут необходимую помощь. А сейчас о валютном рынке. Японская Йена уверенно растёт вверх…- привычный голос ди-джея монотонно комментировал события, произошедшие за последние несколько часов.

«Похоже не на одного меня так действует эта мерзкая погода, но я даже рад, что она соответствует моему настроению…»- молодой шаман откинулся на спинку мягкого сидения, предвкушая сегодняшние тренировки по обретению новых сил, пожалуй, это единственный радостный момент в его однообразной и серой, как этот день, жизни.

Вдруг его безразличный взгляд наткнулся на фигуру в красном плаще, не спеша двигающуюся в том же направлении, что и его тачка, ехавшая почти с той же скоростью, что и она, если не медленнее (утренние пробки, ничего не поделаешь).

Анна шла без зонта, подставив лицо ледяной воде, струйками стекавшей по её щекам.

-Салют, не припомнишь, кто это вчера мне втирал, что мокнуть под дождём вредно для здоровья?- парень, опустив тонированное стекло, слегка высунул голову, чтобы девушка его заметила.

Медиум, не замедляя шага, повернула голову в его сторону, в глазах вспыхнул огонь, явно не значивший «Доброе утро, Лен!».

-Я просто беспокоилась за тебя, вот и всё.- с непроницаемым тоном ответила она.

-Эй, постой! Я хотел поговорить с тобой…Тао не смог закончить, потому что Кияма перебила его.

-Правда? По моему ты довольно красноречиво высказался вчера, поэтому я не вижу смысла выслушивать это дважды. Увидимся позже.- девушка ускорила шаг и исчезла в подземном переходе.

-Постой!- шаман хотел броситься ей вдогонку, но его водителю, наконец, удалось обогнуть место столкновения, поэтому, скорость автомобиля заметно возросла.

«Отлично, Лен, так и извиняйся дальше! Что ж, это её дело, пусть делает то, что считает нужным, мне всё равно.»- его настроение стало ещё мрачнее, чем небо, отражавшееся в золотых глазах. В окне уже показался огромный университет, известный как один из самых высококвалифицированных наикрутейших в Японии.

Открыв дверь аудитории, парень вошёл внутрь помещения. Тут же на него налетела туча девушек, не давая прохода.

-Лени- кун, ты такой мрачный, что-то случилось?

-Ленчик, тебя кто-то обидел. Только скажи кто это, я мигом с ним разберусь!

-Лен, ты в порядке? Хочешь, я сделаю за тебя рефераты, а ты сможешь больше потренироваться?

-Лен, как ты смотришь на свидание?

-Лени, пошли после занятий ко мне в гости, я угощу тебя моими фирменными пирожными!

-Лен…

-Ленчик…

Все девушки наперебой пытались завоевать его драгоценное внимание, все, кроме одной. Длинноволосая блондинка сидела за последней партой, подперев подбородок одной рукой и бросив отрешённый взгляд в окно и за его пределы.

Тао не мог в это поверить, но сколько он ни пытался убедить себя, в том, что это очередной бредовый сон, видение не исчезало.

-Что? Что это? Куда это он смотрит?- все представительницы слабого пола огляделись в поисках предмета, так легко завоевавшего всё внимание драгоценного Лена. Найти причину их неудач удалось без особого труда, так как медиум была единственной, кто не приставал к пользовавшемуся бешеной популярностью, парню.

-Кто она такая?

-Что она здесь делает?

-Почему Ленчик так смотрит на неё?

-Что она сделала Лени-куну?

Армия девушек направилась прямо к её парте, чтобы выяснить отношения раз и навсегда.

-Кто ты такая?- задала вопрос, волновавший всех, черноволосая красавица.

-Странно, я почему-то думала, что имя спрашивают более приветливым тоном, похоже вас не учили хорошим манерам, но это дело поправимо. Я не отвечу ни на один ваш вопрос, пока вы не научитесь себя вести, как девушки вашего возраста, а не как зарвавшиеся подростки, которые только и знают, что воображать из себя не весть что и клеить красивых парней- Анна со скучающим видом снова уставилась в окно.

-Ах ты…ты…да кто ты такая, чтобы дерзить нам? Ты и на 15-то с трудом тянешь!- не унималась брюнетка.

Такая наглость всё же заставила медиума повернуть голову в их сторону. Их взгляды встретились, излучая невообразимое количество презрения. Анна медленно поднялась. Она оказалось немного ниже этой вконец охамевшей девицы, но это её нисколько не заботило. Сейчас именно Анна смотрела на неё как удав на кролика, а не наоборот. Задира отступила на шаг назад, причём на чью-то ногу, поэтому в следующий миг вся аудитория утонула в истошном вопле аля «Спасите! Убивают!» ( ничего удивительного- шпилька вещь опасная, если попадает в умелые руки, а если в неумелые- ещё опаснее).

-Что здесь происходит?- немного припоздавший лектор, запыхавшись, влетел в аудиторию, чуть не снеся какого-то парня, до этого времени преспокойно опиравшегося на стену у двери. Все замерли, кроме пострадавшей, которая теперь сидела за своей партой, тихонько всхлипывая и поглаживая раненную ногу. Препод подскочил к ней и со словами «Интересно, теперь все студенты имеют много общего с киллерами, или это моё больное воображение разыгралось?..» повел несчастную в медпункт.

В аудитории стояла непоколебимая тишина, которую никто почему-то не решался нарушить. Но, всему, как говорится, есть предел, поэтому очень скоро в помещении воцарился привычный шум.

-Не забывай о том, что я- староста, я здесь главная, и все подчиняются мне, поэтому в твоих же интересах не высовываться, если хочешь, конечно, уберечь свою репутацию.

-Да? А чё ты сделаешь? Будешь любезно снабжать моё доброе имя порциями грязи на каждом углу, или, может, оттопчешь мне ногу? В этот момент на лице старосты можно было спокойно наблюдать что-то вроде радуги- сначала она покраснела, потом- побледнела, потом- позеленела, потом- посинела, короче светофор отдыхает. А блондинка похоже и не думала останавливаться.

-Значит так, не высовываться здесь будешь ты, а я просто учиться, я понятно объясняю?- она вопросительно глянула на опешившую от такого поворота событий девицу. Очевидно, что- то ооочень нехорошее так и норовило соскочить с языка брюнетки (ну ещё бы! Как никак, в первый раз её обломали, а не наоборот), но никому так и не удалось узнать, что именно это было, потому что лектор, наконец, вернулся и занятия начались.


Вы здесь » Shaman King тусовка » Фанфикшен (Fanfiction) » Настоящая любовь, Лен/Анна